Ткани и заготовки для вышивания

В интернет-магазине Fancywork представлена канва Aida таких мировых брендов, как Zweigart и DMC, недорогие ткани для вышивания украинских производителей и готовые к вышиванию изделия.

Канва для вышивания Zweigart

Особое внимание мы уделили эталону среди производителей тканей для вышивания крестом - немецкой компании Zweigart. Именно они изобрели всемирно известную основу для вышивки - канву Aida. Несмотря на сравнительно высокую стоимость погонного метра ткани Zweigart, у нас Вы можете приобрести именно нужный по размеру кусок канвы, таким образом экономя при покупке комплекта для вышивки. Например, если Вам для вышивки нужна канва 40*50 см, то, в подавляющем большинстве магазинов, в лучшем случае, Вы сможете купить кусок 40*110 см. Кроме того, в нашем интернет-магазине представлена не только наиболее распространенная белая и черная канва Аида Zweigart, но и широкий цветовой диапазон различных размеров: 11, 14, 16 и 18.

Если же нужно вышить какой-либо рисунок или узор на одежде или ткани, то для этого можно воспользоваться накладной канвой DMC. Нужно просто приметать кусок необходимого размера к ткани, на которую собираетесь нанести вышивку, вышить рисунок и, после этого, выдернуть по одной нити канву. Накладная канва DMC Waste Canvas поставляется размером 35 на 45 см. в фирменной упаковке.

Достойной и недорогой альтернативой накладной канве является водорастворимый флизелин. Он поставляется кусками формата А4 с нанесенными на него изображениями в виде сетки Аида 14 или с изображениями орнамента и цветов. Водорастворимый флизелин одинаково хорошо подходит для вышивки, как крестом, так и бисером (№10), только теперь с ним можно вышивать практически на любой ткани и на любых текстильных изделиях и одежде. После окончания вышивки нужно просто убрать нитку, которой был приметан флизелин к ткани, и прополоскать в теплой воде.

Также в нашем интернет-магазине можно купить готовые для вышивания нитками мулине и бисером изделия, такие как рушники, салфетки, сорочки, блузы и т.п. Мужские и женские сорочки под вышивку бисером и нитками мулине от ТМ Магія Візерунку представляют из себя 4 отреза ткани (рукава, перед и спинка) с нанесенным орнаментом - схемой. После вышивки сорочки ее можно пошить идеально по своей фигуре.

Купить основы для вышивки в интернет-магазине Fancywork могут и жители Киева, и жители любого другого региона Украины. Для выбора тканей и загототовок под вышивку перейдите по одной из ссылок ниже: