Немного из истории магазина Fancywork

Здравствуйте, дорогие наши покупатели и гости сайта!

Давайте познакомимся с Вами поближе, чтобы лучше слышать и понимать желания и потребности друг друга! smiley

Мое имя - Татьяна, я и есть тот горячий поклонник рукоделия, которому принадлежит идея создания интернет-магазина товаров для вышивки Fancywork. Изготовление своими руками красивых вещей, элементов интерьера, подарков  давно перестало быть увлечением, - теперь это неотъемлемая часть моей жизни, присутствующая в каждом прожитом дне. Я всегда нахожу время для вышивки и рукоделия, каким бы занятым ни был день. Как и для Вас, дорогие друзья, рукоделие является для меня мощным источником радости и энергии, из которого черпаю свой позитив и спокойствие!

А началось все в глубоком детстве, когда моя бабушка вышивала рушники, наволочки и скатерти, а затем научила и меня вышивать крестиком. Не скрою, мне было сложно постигать эту науку, но со временем пришел интерес, а еще позже появилась стойкая страсть к рукоделию. Вот собственно первая вышивка, с которой началось мое путешествие в прекрасный мир рукоделия!

Вышивка

В 2013 году моя мечта посвятить в тайны рукоделия как можно большее количество людей приняла, наконец, реальные очертания! Благодаря поддержке близких людей, был создан интернет-магазин Фенсиворк, на страницах которого вы сейчас и находитесь.

Безусловно, наполнение сайта Fancywork происходило постепенно, но в то же время основательно. Сначала появились в ассортименте готовые наборы для вышивки крестиком разного уровня сложности, канва и вся палитра ниток мулине. Спустя короткое время каждый желающий мог бесплатно скачать с сайта Фенсиворк разнообразные схемы для вышивки крестом. Затем перечень товаров пополнился многочисленными схемами для вышивки бисером, наборами для вышивания бисером и атласными лентами, а также аксессуарами для рукоделия. На сегодняшний день Вы можете найти в нашем интернет-магазине все необходимое для того, чтобы своими руками создать в доме настоящий уют и стиль, сделать неповторимым и самобытным свой гардероб, преподнести в дар уникальные подарки! Но мы не останавливаемся на достигнутом, изо дня в день улучшая свой сервис и расширяя ассортимент!

Мы, сотрудники Fancywork, очень хотим быть ближе к своим покупателям, быть для Вас лучшими и максимально полезными. Мы стремимся создать территорию творчества и творческих личностей, на которой будет комфортно и интересно каждой рукодельнице! Оставляйте нам свои пожелания и отзывы, пожалуйста, делитесь своими мыслями и идеями, присылайте нам свои фотографии готовых работ для размещения на страницах сайта, - мы будем безмерно Вам благодарны за любой вид сотрудничества!

Давайте вместе сделаем мир красивее и добрее!)

Вышивка